П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02 июля 2019 г. № 120 Об опубликовании списков избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02 июля 2019 г. № 120 Об опубликовании списков избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва
Дата:02.07.2019
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 02 июля 2019 г. № 120

Об опубликовании списков избирательных участков для подготовки и проведения выборов

депутатов совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва

В соответствии с пунктом 7 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 6 статьи 32 Областного закона Ленинградской области от 15 мая 2013 года N 26-оз «О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области», руководствуясь постановлением администрации Кировского муниципального района Ленинградской области от 11 января 2013 года № 17 «Об образовании избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории Кировского муниципального района Ленинградской области»изменениями, внесёнными постановлением от 26.06.2019 года №705):

1. Опубликовать списки избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» и разместить на официальном сайте муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области шумское.рф

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.Л.Ульянов

Разослано: дело, ТИК Кировского муниципального района (с полномочиями ИКМО), ОМВД, газета «Вестник муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области», прокуратура

Приложение

к постановлению администрации

МО Шумское сельское поселение

Кировского муниципального района

Ленинградской области

от 02 июля 2019 года № 120

Список избирательных участков для подготовки и проведения выборов депутатов

совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва

Избирательный участок № 587

В границы избирательного участка входит часть территории с. Шум в границах: от дома № 22 по улице Советской (здание администрации) в южном направлении по дороге вдоль дома № 21, далее на юго-запад по внешней границе домов № 20, № 19, №18, №17, далее на север по внешней границе дома № 16, далее на северо-запад от дома № 16 по проезду к Ольховому массиву до мелиоративной канавы, далее на север в сторону железной дороги Санкт – Петербург – Волховстрой по внешней границе огородов, далее на восток до мелиоративной канавы, далее на юго-восток по проезду к дому № 16 вдоль здания Дома культуры (Советская, д.3а), далее на север по внешней границе дома № 1, далее на восток по внешней границе домов № 7, № 6, № 5, от торца дома № 5 на юго-восток по проезжей дороге до дома № 22 по улице Советской (здание администрации), п.ст. Войбокало.

В границы избирательного участка включены: улица Советская, Ольховый массив села Шум, п.ст. Войбокало; дачное некоммерческое партнерство «Еловый Бор».

Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования: с. Шум, ул. Советская, д. 3а, МКУК «Сельский культурно-досуговый центр «Шум».

Избирательный участок № 588

В границы избирательного участка входит часть территории с. Шум в границах: от пересечения улицы Прокофьева и улицы Советской на юг, огибая дом № 3 по улице Прокофьева, далее на юго-запад по внешней границе домов частного сектора по улице Центральной (нечетная сторона), далее на запад по улице Сибольской (нечетная сторона), далее на юго-восток по улице Сибольской (четная сторона), далее на восток по внешней границе домов частного сектора по улице Центральной (четная сторона до дома № 78), далее на юг по внешней границе жилых домов до м. Сари, далее на юго-восток по внешним границам жилых домов частного сектора улицы Полевой до дома № 22, затем на север, пересекая дорогу регионального назначения Лаврово – Шум – Ратница, до дома № 9 по улице ПМК-17, далее на север по внешней границе домов частного сектора до железнодорожной дороги Санкт – Петербург – Волховстрой, затем на запад до железнодорожного переезда, далее на юг по внешним границам жилых домов частного сектора улицы Прокофьева до пересечения улицы Прокофьева и улицы Советской, д.Войбокало, д.Тобино, д.Рындела, д.Валдома, д.Сопели, д.Карпово, д.Койчала,  д.Теребушка, д.Падрила, д.Овдакало, д.Гнори, д.Ратница.

В границы избирательного участка включены: улицы ПМК-17, Прокофьева, Полевая, Центральная, Сибольская, пер. Прокофьева, мест. Сари, массив Михалево, Мёндовский массив села Шум; деревни: Войбокало, Тобино, Рындела, Валдома, Сопели, Карпово, Койчала, Теребушка, Падрила, Овдакало, Гнори, Ратница; дачное некоммерческое партнерство «Живой Ручей», товарищество собственников недвижимости «Солнечная Поляна».

Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования: с. Шум, ул. Советская, д. 22, администрация МО Шумское сельское поселение.

Избирательный участок № 589

В границы избирательного участка входит п.ст. Новый Быт.

Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования: п.ст. Новый Быт, ул. Волховская, д. 16, ФАП.

Избирательный участок № 590

В границы избирательного участка входят: п. Концы, д. Сибола, д. Канзы, д. Войпала, д. Речка, д. Бабаново, д.Концы, дачное некоммерческое партнерство «Зелёная Долина».

Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования: п. Концы, ул. Плитная, д. 10, ФАП.

Избирательный участок № 591

В границы избирательного участка входят: деревни Пейчала, Горка, Пиргора, Феликсово, Дусьево, Горгала; дачные некоммерческие партнерства: «Острова», «Лесная Сказка», «Гаричи», «Горка».

Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования: д. Горка, д. 1, ФАП.