МАРАФОН ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИЛИ 14 ДНЕЙ ЗНАНИЙ

МАРАФОН ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИЛИ 14 ДНЕЙ ЗНАНИЙ

Уважаемые граждане!

Представляем вашему вниманию проект «Марафон пожарной безопасности или 14 дней знаний».

Ежедневно,  на протяжении 14 дней, сотрудники Кировского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» будут публиковать в социальных сетям методические разработки в области Пожарной безопасности и других чрезвычайных ситуаций.

Целью марафона является: обучение населения элементарным правилам пожарной безопасности, а также снижение уровня гибели и травматизма детей и взрослых при пожарах и иных ситуациях.

Статистика неумолима: ежегодно в России от пожаров гибнут тысячи людей. Еще одна проблема заключается в том, что большинство сотрудников предприятий не знают элементарных правил поведения при пожаре, которые помогают спасти жизнь себе и окружающим. Естественно, что преподать каждому человеку полный курс пожарной безопасности невозможно. Но на предприятии должны быть люди, отвечающие за пожарную безопасность. Именно они должны досконально знать теорию и практику пожарной безопасности, для них актуально обучение по пожарной безопасности.

 

Следите за новостями в социальных сетях: https://vk.com/ondkirovsk , https://vk.com/kmo_vdpo_lo, https://instagram.com/firesafety_lo?igshid=1890kx4urx..

 

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4 Слайд5