Восемь команд Государственной инспекции по маломерным судам из разных Федеральных округов России боролись за звание лучшей.

Соревнования 2020 4_1Восемь команд Государственной инспекции по маломерным судам из разных Федеральных округов России боролись за звание лучшей.

С 28 сентября по 02 октября 2020 года в г. Астрахань проходил ХIII Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

По итогам 5 этапов команда ГИМС Главного управления МЧС России по Ленинградской области, в ее состав вошли 2 инспектора из Кировского района, 2 инспектора из Приозерского района, 1 инспектор из Волховского района, представлявшая Северо-Западный федеральный округ вошла в тройку лидеров показав отличные результаты на этапах «скоростное маневрирование на гидроциклах», «командная эстафета» и заняв 1 место в этапе «скоростное маневрирование на моторных лодках».

Первое общекомандное место заняла команда Республики Алтай, второй раз став чемпионом по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России.

Соревнования 2020 1_1 Соревнования 2020 5_1Соревнования 2020 2_1 Соревнования 2020 3_1