Сказано – сделано!

Сказано – сделано! – 03.12.2020

1606992346872 (1)_120 ноября сенатор Российской Федерации Дмитрий Василенко, депутат Закса ЛО, помощник сенатора РФ Михаил Коломыцев и глава администрации Кировского района Алексей Кольцов провели дистанционный прием граждан. На сегодняшний день все вопросы закрыты. Партия пообещала и выполнила!

Сделано! 
Родители воспитанников МБОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Ягодка» были обеспокоены недостаточным освещением детских площадок садика.

Работы были выполнены незамедлительно. На территории установлены новые светодиодные светильники. Сотрудники детского сада и родители лично поблагодарили сенатора Российской Федерации и его помощника – депутата Закса ЛО Михаила Коломыцева за качество и скорость выполнения работ.
Сделано! 
Вокальная студия “Браво” обратилась за помощью в приобретении музыкального оборудования для занятий и участия в конкурсах. Объединение создано в 2019 году. В коллективе занимаются дети от 5 до 16 лет. Цель дополнительной общеразвивающей программы: формирование творческих способностей и самореализация личности учащихся средствами эстрадно-хорового вокала.

1 декабря в ходе рабочей поездки в Кировский район помощник сенатора РФ, депутат Закса ЛО Михаил Коломыцев вручил желанный подарок. Дети были в полном восторге! В ответ на доброе отношение парламентариев юные вокалисты исполнили почетным гостям песню из новогоднего репертуара (ребята готовятся к записи новогоднего концерта).

Сделано! 
Жительница Кировска обратилась с просьбой обеспечить беспрепятственный доступ для людей с ограниченными возможностями в здание УМП «Плавательный бассейн».

На сегодняшний день работы закончены, пандус готов.

инф. газеты “Ладога”

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК

1606998439710  1606999119925
ДО_СВЕТ  ДО_СВЕТ_
ПОСЛЕ_СВЕТ ПОСЛЕ_СВЕТ_
ДО_пандус ПОСЛЕ_ПАНДУС
Опубликовано в рубрике