Снимок

Обещания помним и выполняем – 09.06.2021

Обещания помним и выполняем – 09.06.2021

8 июня детскому саду МБДОУ №37 «Ягодка» передали 8 новых планшетов для обучения детей основам программирования. Подарок организовали на личные средства члены партии «Единая Россия» сенатор РФ Дмитрий Василенко, депутат Законодательного собрания ЛО – помощник сенатора РФ Михаил Коломыцев и глава Кировского района ЛО Андрей Гардашников.

Дело в том, что в преддверии Нового года Дмитрий Василенко, Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников посещали детские сады Кировска и Шлиссельбурга (https://vk.com/wall-82510848_9147). На встрече в МБДОУ №37 «Ягодка» воспитатели попросили помощи в приобретении планшетов для обучения воспитанников – гости детского сада услышали просьбу.

«Мы свои обещания помним и выполняем, а все, что касается детей и их развития – у нас на особом контроле, – отметил Михаил Коломыцев. Парламентарий подчеркнул, что «Ягодка» – очень приятный и благоустроенный детский сад, но сам фасад здания нуждается в ремонте – он обещал подумать, как можно в этом помочь.

Андрей Гардашников добавил, что нужно создавать благоприятные условия для работы воспитателей, ведь их труд очень тяжел. «Все особенно оценили это во время пандемии, когда родителям было сложно справиться со своими двумя-тремя детьми, у вас же в группах их целых 20, а то и больше. Огромное спасибо за вашу работу!» – сказал глава района.

Также во время визита в детсад Михаил Коломыцев вручил благодарность Законодательного собрания ЛО воспитателю Александровой Яне Павловне за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, внедрение новых форм и методов работы, обеспечивающих всестороннее развитие воспитанников.

 

фото

Пресс-служба КМР ЛО

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК

Опубликовано в рубрике