П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 сентября 2021 года № 197 О наступлении периодического и регулярного отопления

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 сентября 2021 года № 197 О наступлении периодического и регулярного отопления
Дата:03.09.2021
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКИОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03 сентября 2021 года № 197

О наступлении периодического и регулярного отопления.

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, а также в связи с наступлением осенне-зимнего периода рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории МО Шумское сельское поселение:

1. Организовать с 06 сентября 2021 года опробование систем коммунального теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание). Недостатки в работе источников теплоснабжения, тепловых сетей и потребителей устранить по мере их выявления.

2. С учетом установившихся пониженных среднесуточных температур наружного воздуха и других неблагоприятных погодных факторов, обеспечить периодическое протапливание зданий, детских и лечебных учреждений и прочих зданий.

3. При установлении среднесуточных температур наружного воздуха (+) 8 град. С и ниже в течение 5 суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха, перейти к регулярному отоплению зданий всех назначений.

Глава администрации В.Л.Ульянов

Разослано: АО «ЛОТЭК», УКХ Кировского МР