Картинка с днем учителя

С Днем учителя!

Дорогие наши учителя, педагоги, наставники, с Днём  учителя!

Это профессиональный праздник — особый! Многие из нас чувствуют свою причастность к нему, так как все мы когда-то были учениками, сейчас учатся наши дети и внуки, а значит, так или иначе, в семье присутствует педагог! И поэтому каждый год мы с особым трепетом поздравляем виновников торжества, так как они — часть нашей жизни!

Педагогика — творческая профессия. Как и любая другая она не терпит единомыслия. Знакомя наших юных исследователей с миром знаний, вы все время двигаетесь вперёд, удивляете, развиваетесь, учитесь новому и отстаиваете незыблемые истины!

Известно, какой нелегкий труд — быть педагогом! Сколько он требует терпения, мудрости, искренности и понимания. Ваш успех в безмерной любви!

Искренне рады, что наше с вами взаимодействие даёт свои положительные результаты: школы преображаются, в учреждениях появляются новое современное оборудование, комфортные классы, а дети идут на занятия с радостью и с предвкушением новых открытий. Их интерес — наша главная общая цель!

Дорогие учителя, пусть ваш честный труд всегда находит отклик в сердцах учеников, пусть их горящие глаза дают вам энергии и стимул работать дальше!

Желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир, доброта, любовь!

С праздником!

С уважением, Дмитрий Василенко, Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников

Администрация Кировского района Ленинградской области

 

Опубликовано в рубрике