12 января 2023 года состоялось собрание по отчету главы муниципального образования Шумское сельское поселение

12 января 2023 года в 14.00 в здании МКУК «СКДЦ «Шум» по адресу Ленинградская область, Кировский район, село Шум, ул.Советская,д.3А, состоялось  собрание по отчету главы муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, исполняющего полномочия главы администрации муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области о социально-экономическом развитии муниципального образования Шумское сельское поселение за 2022 год. На собрании присутствовали начальник отдела правового и документационного обеспечения Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Любова Марина Александровна, глава Кировского муниципального района Ибрагимов Юнус Султанович   и  жители поселения .

В 2022 году на территории муниципального образования Шумское сельское поселение были реализованы следующие мероприятия:

  1. Асфальтирование участка дороги по улице  Советская от дома 22 до д. 20А
  2. Асфальтирование участка дороги по улице  Советская от дома 20 до д. 21
  3. Подсыпка дорог местного значения в населенных пунктах МО Шумское сельское поселение.
  4. Благоустройство детской площадки со строительством детского городка с. Шум ул. Советская около дома № 14
  5. Строительство 71 площадки  накопления ТКО.
  6. Подача  в Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области заявки на предоставление  субсидии   из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по капитальному ремонту объектов в рамках реализации мероприятий, направленных на достижение цели федерального проекта “Современный облик сельских территорий” в 2023-2025 гг.

В результате отбора получение субсидии  на капитальный ремонт  Муниципального казенного учреждения культуры “Сельский Культурно-Досуговый центр “шум”, в части фасада, кровли, внутренних помещений с заменой технлогического оборудования, внутренних инженерных сетей с установкой противодымной вентиляции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с Шум, ул.Советская,д.3А. Работы будут проводиться с 2023 по 2025 год.

ДК2

20220530_190920

 

 

 

Опубликовано в рубрике