П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23 мая 2023 г. № 92 «О запрете купания на водоемах МО Шумское сельское поселение в летний период»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23 мая 2023 г. № 92 «О запрете купания на водоемах МО Шумское сельское поселение в летний период»
Дата:23.05.2023
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 мая 2023 г. № 92

«О запрете купания на водоемах МО Шумское сельское поселение

в летний период».

В соответствии с частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием на территории Муниципального образования Шумское сельское поселение мест для массового отдыха населения и средств спасения на воде, несоответствия водоемов и рек санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на реках и водоемах Муниципального образования Шумское сельское поселение.

  1. Запретить купание на водоемах, расположенных на территории Муниципального образования Шумское сельское поселение в летний период.

  2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности расположенных на территории Муниципального образования Шумское сельское поселение обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в реках и водоемах Муниципального образования Шумское сельское поселение.

  3. Организовать установку аншлагов, о запрете купания около водоемов.

  4. Проводить активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в реках и водоемах, не оборудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.

  5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации.

  6. Контроль за выполнением постановление оставляю за собой.

Глава администрации В.Л.Ульянов