Внимание! 17 декабря 2015 г. Комитет социальной защиты населения организует выездной прием.

Cкачать: ms-word

ВНИМАНИЕ!

17 декабря 2015 года с 1000 до 1300 часов в здании администрации Комитет социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области организует выездной прием по продлению срока действия Карточек транспортного обслуживания для круглогодичного льготного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения.

Право на получение Карточки транспортного обслуживания имеют ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий, состоящие в региональном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в размере    559 рублей, а также пенсионеры, получающие пенсию в соответствии с федеральным законодательством.

Для получения Карточки необходимо представить: ранее выданную Карточку транспортного обслуживания (срок действия 2014-2015 гг.), паспорт (копия и оригинал), пенсионное удостоверение (копия и оригинал), льготное удостоверение (копия и оригинал).

Обращаем внимание на то, что граждане, состоящие в федеральном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) через отделение Пенсионного фонда РФ права на получение Карточки транспортного обслуживания НЕ ИМЕЮТ.