Внимание! С 18 по 20 марта 2016 года пройдет слет активистов клубов молодой семьи Ленинградской области.

Cкачать: ms-word

 Внимание!

С 18 по 20 марта 2016 года пройдет слет активистов клубов молодой семьи Ленинградской области, организованный комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Государственным    бюджетным учреждением Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный».

Для участия приглашаются руководители и активные участники клубов молодой  семьи с детьми, проживающие, обучающиеся, работающие на территории Ленинградской области.

В рамках образовательной программы для участников слета будут организованы тренинги по основам социального проектирования и  продвижению проектов на муниципальном и региональном уровнях, мастер-классы по использованию развивающих методик при логопедической и психологической коррекции, актерскому мастерству и декоративно – прикладному творчеству; тематические культурно – досуговые мероприятия.

Место проведения слета – Всеволожский район, д. Кошкино, ГБУ ЛО «Центр «Молодежный».

Заезд; 18 марта автобусом от ст.м. «Ул. Дыбенко» в 17:00 (ориентир-магазин «Пятерочка». Самостоятельный заезд с 18:00-23:00.

Отъезд; 20 марта в 14:30 (до ст.м. «Улица Дыбенко»)

При себе участники должны иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка (детей), медицинский страховой полис.

Срок подачи заявок – до 17:00 11 марта 2016 в отдел по делам
молодежи, физической культуре и спорту комитета образования
администрации Кировского муниципального района по электронному адресу:
sport-kirovsk@mail.ru

Приложение:  Регистрационная форма участников слета активистов клубов молодой семьи Ленинградской области на  л. в 1 экз.

 

По вопросам участия обращаться в администрацию Шумского сельского поселения по адресу: с. Шум, ул. Советская, 22, тел./факс:  54-141, 54-436, Email: shumlenobl@mail.ru