Праздничный концерт «Весеннее настроение».

МКУК СКДЦ «Шум»

 

DSC05010_127 марта в 14-00, Сельский Культурно – Досуговый центр «Шум» провёл праздничный концерт посвященный весне и Международному Дню театра.

Целью и задачами этого мероприятия стали организация познавательного досуга для жителей Шумского сельского поселения, развитие творческой активности, создание атмосферы дружбы и сплоченности. На празднике присутствовали мамы и бабушки, папы и дедушки воспитанников объединений, жители Шумского сельского поселения. Общее количество участников мероприятия около 200 человек в возрасте от 6 до 70 лет, в том числе 26 человек выступающих.

Праздник прошел в доброжелательной обстановке, было празднично, весело торжественно. Ребята читали стихи, пели песни, Шумская средняя общеобразовательная школа выступила с постановкой «Школьная мозаика».  По окончанию концерта жители Шумского сельского поселения прокомментировали прошедшее мероприятие. Орехова Л.Г.: « Большое спасибо всему коллективу СКДЦ «Шум» за доставленные нам тёплые минуты радости в нашей местности.  Это самые светлые минуты в жизни нашего села. Большое спасибо!».

DSC04945_1 DSC04963_1

 

Художественный руководитель

МКУК СКДЦ «Шум»

                               Иванова Василина

                               shumdk@mail.ru

                               8-813-62-54-928