П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15 ноября 2017 года № 244 О внесении изменений в постановление администрации МО Шумское сельское поселение № 143 от 17 июля 2017 года «Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15 ноября 2017 года № 244 О внесении изменений в постановление администрации МО Шумское сельское поселение № 143 от 17 июля 2017 года «Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»
Дата:15.11.2017
Cкачать: ms-word

 АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И  Е

 

от  15 ноября 2017 года № 244

 

О внесении изменений в постановление администрации

МО  Шумское сельское поселение  № 143 от 17 июля 2017 года

«Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проекта

правил землепользования и застройки муниципального

образования Шумское сельское поселение Кировского

муниципального района Ленинградской области»

 

Внести в постановление администрации МО  Шумское сельское поселение  №  143 от 17 июля 2017 года «Об утверждении Положения о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:

1) часть 2.2. раздела II «Задачи и функции Комиссии» Положения о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – Положение о комиссии), утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

«2.2. В целях решения вышеуказанных задач Комиссия выполняет следующие функции:

2.2.1. Разрабатывает предложения и рекомендации по вопросам разработки и реализации градостроительной, архитектурной политики, политики в области землепользования и застройки.

2.2.2. Организует в установленном порядке подготовку, а также рассмотрение поступивших предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – Правила), а также проектов нормативных правовых актов, иных документов, связанных с реализацией и применением данных Правил.

2.2.3. Рассматривает  предложения заинтересованных лиц по следующим вопросам:

о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства;

о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

по проекту правил землепользования и застройки (далее – ПЗЗ) (внесения изменений) МО Шумское сельское поселение;

по проектам планировки территории и проектам межевания территории МО Шумское сельское поселение.

2.2.4. Организует и проводит публичные слушания по вопросам землепользования и застройки в установленном порядке.

2.2.5. Готовит рекомендации по результатам публичных слушаний по вопросам, перечисленным  в пункте 2.2.3.»;

2) часть 4.13. раздела IV «Порядок деятельности комиссии» Положения о комиссии изложить в следующей редакции:

«4.13. В срок не позднее трех рабочих дней со дня завершения публичных слушаний Комиссия:

4.13.1. Обеспечивает подготовку рекомендаций по следующим вопросам:

о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства;

о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

по проекту правил землепользования и застройки (внесения изменений) МО Шумское сельское поселение;

по проектам планировки территории и проектам межевания территории МО Шумское сельское поселение.

4.13.2. Направляет главе администрации рекомендации, указанные в пункте 4.13.1., протоколы публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.»;

3) раздел IV «Порядок деятельности комиссии» Положения о комиссии дополнить частью 4.15. следующего содержания:

«4.15. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке правил землепользования и застройки (внесению изменений).

4.15.1. Заинтересованные лица направляют в Комиссию свои предложения по вопросам, указанным в пункте 2.2.3 в письменном виде с пометкой «В комиссию по подготовке проекта ПЗЗ МО Шумское сельское поселение»:

– почтовым отправлением по адресу: 187350, Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская, д.22;

– лично по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Шум, ул. Советская, д.22;

– в электронном виде по адресу электронной почты администрации МО Шумское сельское поселение: shumlenobl@mail.ru;

4.15.2. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта ПЗЗ, комиссией не рассматриваются.

4.15.3. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

4.15.4. Предложения, поступившие в комиссию после завершения работ по подготовке проекта ПЗЗ, не рассматриваются.

4.15.5. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

4.15.6. По результатам рассмотрения предложений комиссия принимает решение по каждому предложению о принятии данного предложения и учете его при подготовке проекта ПЗЗ или об отклонении данного предложения с обоснованием причин такого отклонения.»

 

 

 

 

Глава администрации                                                                      В.Л.Ульянов

 

 

 

 

 

 

Разослано: дело, управление архитектуры и градостроительства   администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, прокуратура КМР