П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19 января 2018 года № 7 О проверке прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19 января 2018 года № 7 О проверке прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Дата:19.01.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19 января 2018 года № 7

О проверке прав граждан состоять на учете в качестве

нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых

по договорам социального найма

В соответствии п.7 ст.52 Жилищного кодекса Российской Федерации № 188-ФЗ от 29.12.2004, п.1 ст.7 областного закона № 89-ОЗ от 26.10.2005 «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и в целях упорядочения списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

1. Провести проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на основании документов, представленных гражданами, а также путем направления запросов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, физическим и юридическим лицам, которым могут быть известны сведения, подтверждающие наличие (отсутствие) оснований снятия граждан с учета.

2. Заместителю главы администрации Ивановой В.В.:

2.1. Провести мероприятия по сбору документов, необходимых для перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в срок до 31 марта 2018 года.

2.2. Предоставить решение жилищной комиссии о перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в срок до 27 апреля 2018 года.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Вестник» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.Л.Ульянов

Разослано: дело, зам. главы администрации, прокуратура КМР, газета «Вестник»