Герои нашего времени!!!

GRJC1253_130 мая 2018 года в 00 часов 24 минут на пульт пожарно-спасательной части 131 отряда государственной противопожарной службы Кировского района поступило сообщение о пожаре по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, Международный пр-т, д. 38А.

Со слов гр. Дмитриков Артём Евгеньевич стало известно «находясь дома по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, 4-я линия, д. 54 гр. Дмитриков Артём Евгеньевич 1993 года рождения и Князев Илья Николаевич 1985 года рождения услышали треск с улицы и, выйдя из дома, обнаружили зарево от пожара на участке 38А, незамедлительно вызвали пожарную охрану и последовали к месту происшествия. Артём Дмитриков и Илья Князев помогали собственникам дома эвакуировать детей, спасать материальные ценности и бытовую технику, и мебель из горящего дома. До приезда пожарной охраны Артём Дмитриков и Илья Князев тушили возгорание подручными средствами пожаротушения, а именно водой их садового шланга.

На момент прибытия к месту пожара они обнаружили, что горят хозяйственные постройки за домом на земельном участке №38А. Пока эвакуировали людей, и ценности огонь перебросился на дом. В результате пожара сгорели хозяйственные постройки и жилой дом на уч. 38А».

К месту пожара выехали две автоцистерны 131 ПЧ во главе начальника караула 131 ПЧ Елизарова Максима Алексеевича и две автоцистерны 127 ПЧ.

 

Приложение: фотоматериалы в электронном виде.

 

 

 

 

УНДиПР Главного управления МЧС России

по Ленинградской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике