О IX Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

О IX Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

 

Уважаемые предприниматели!

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информирует о проведении 9 октября 2018 года в г. Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, д.12) IX Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая по теме: «Развитие малого и среднего бизнеса в России и Китае на фоне сопряжения Евразийского экономического союза и инициативы «Один пояс, один путь».

Мероприятие нацелено на развитие двустороннего практического диалога, в том числе на региональном уровне, повышение эффективности российско-китайского экономического сотрудничества, построения инфраструктуры поддержки предпринимательской деятельности, расширения прямых контактов, обмена опытом, обеспечения большей информированности предпринимательского сообщества о новых деловых перспективах.

В рамках Форума участники смогут провести презентации, деловые переговоры, установить личные контакты с потенциальными бизнес-партнёрами.

Участниками мероприятия станут предприниматели из регионов России и Китая, представители исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, заинтересованные министерства и ведомства РФ, депутаты Государственной Думы, а также местные и зарубежные средства массовой информации.

Основные сферы профессионального интереса Форума:

сельское хозяйство (включая производство подсолнечного масла, кормов для животноводства, переработку пшеницы и иной сельхозпродукции);

промышленность, связанная с производством техники и оборудования для нужд сельского хозяйства;

авиастроение;

производство рельсового транспорта;

добыча и использование природных ископаемых (в том числе нефтепереработка);

строительство (включая технологию каркасной сборки).

В случае заинтересованности за дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (495) 787-85-15 (доб. 166) и электронному адресу: forum@spravedlivo.ru; контактное лицо – Гагурина Анастасия Александровна. Заявки принимаются до 20 августа 2018 года.