П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 сентября 2018 года № 186 О наступлении периодического и регулярного отопления.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 сентября 2018 года № 186 О наступлении периодического и регулярного отопления.
Дата:27.09.2018
Cкачать: ms-word

 

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКИОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И  Е

от  27 сентября  2018 года   №  186

 

О  наступлении периодического и регулярного отопления.

 

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, а также в связи с наступлением осенне-зимнего периода рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории МО Шумское сельское поселение:

  1. Организовать с 28 сентября 2018 года опробование систем коммунального теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание). Недостатки в работе источников теплоснабжения, тепловых сетей и потребителей устранить по мере их выявления.
  2. С учетом установившихся пониженных среднесуточных температур наружного воздуха и других неблагоприятных погодных факторов, обеспечить периодическое протапливание зданий, детских и лечебных учреждений и прочих зданий.
  3. При установлении среднесуточных температур наружного воздуха (+) 8 град. С и ниже в течение 5 суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха, перейти к регулярному отоплению зданий всех назначений.
  4. Постановление администрации МО Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 24 сентября 2018 года  № 181 «О наступлении периодического и регулярного отопления» считать утратившим силу.

 

 

Глава администрации                                                                         В.Л.Ульянов