Афиша Кировского ДК на ноябрь

afiwa

Собака на сене

Оперетта в 2-х действиях. Музыка Геннадия Гладкова. По пьесе испанского драматурга Лопе-де-Вега.

Старая, как мир, история любви взбалмошной графини и ее секретаря по-прежнему волнует сердца театралов. Карьера, интриги, обман, надежда и любовь, любовь, любовь… Она истинная царица спектакля, и только ей поклоняются все участники спектакля. Роскошные декорации, прекрасные костюмы, искрометные танцы в исполнении артистов музыкального театра «Петербургская оперетта» окунут вас в незабываемую атмосферу праздника.

Постановка Светланы Самородовой, хореография Николая Реутова, художник спектакля Олег Молчанов.

Собака на сене 04.11.18

Собака на сене оборот

Три поросёнка

 

Могут ли джентльмены быть поросятами? Могут ли поросята быть джентльменами? Ответы на эти вопросы очевидны. Ведь кто такие Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, если не поросята, и при этом не молодые добропорядочные английские джентльмены? Но оказывается, что даже родные братья иногда имеют столь разные характеры, что это легко приводит к беде, особенно когда где-то рядом бродит злой и голодный Волк – хулиган и определённо не джентльмен.

Известную всем по английской сказке историю о трёх поросятах решили напомнить маленьким зрителям артисты театра “Петербургская оперетта”. Но делаем мы это по-новому, на свой лад – смешно, музыкально, современно, ведь в спектакле полным-полно зажигательной ретро-музыки, разудалых танцев и тонкого английского юмора. Кстати, и финал истории необычен: три поросёнка разберутся с Волком вполне по-джентльменски. Как именно? Приходите, и обо всём непременно узнаете!

Три поросёнка 27.10.18