Поздравление с Днём матери

С днём матери

Уважаемые жительницы Шумского сельского поселения,

дорогие женщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Не ошибусь, если скажу, что он дорог каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь – без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. И хотя мы не всегда можем по достоинству оценить ту тяжелую работу – “быть мамой”, но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Быть матерью – большое счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд. Если бы не Вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость Кировского района, нашего поселения. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы также самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

 

 

Глава Администрации

Ульянов Владимир Леонидович

 

Опубликовано в рубрике