П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 декабря 2018 года № 252 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области № 96 от 09.06.2018 года «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 декабря 2018 года № 252 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области № 96 от 09.06.2018 года «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности»
Дата:03.12.2018
Cкачать: ms-word

  АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 03 декабря 2018 года  252

 

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Шумское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

№ 96 от 09.06.2018 года «Об утверждении Порядка увольнения

(освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц,

замещающих муниципальные должности»

 

В соответствии со статьей 13.1. статьей 15 Федерального закона РФ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь статьями 14.1, 15, 27,27.1  Федерального закона РФ от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст.193 Трудового кодекса РФ:

  1. Читать пункт 3 Порядка увольнения    (освобождения    от должности)    в    связи    с    утратой    доверия    лиц,    замещающих должности муниципальной службы  следующей редакции:

«3.Увольнение в связи с утратой доверия применяются не позднее одного месяца    со    дня    обнаружения    проступка,    не    считая    периода временной  нетрудоспособности работника, пребывания его в отпуске,  а также времени, необходимого на учет мнения представительного орган работников. При этом взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка,   а   по   результатам   ревизии,   проверки   финансово-хозяйственной деятельности   или   аудиторской   проверки   –   позднее   двух  лет   со   дня его совершения. В   указанные   сроки   не   включается   время   производства   по уголовному делу. Взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

  1. Заместителю главы администрации ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации МО Шумское сельское поселение.
  2. Разместить настоящее     постановление     на     официальном сайте администрации  муниципального  образования  и  опубликовать  в газете «Вестник»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

 

Глава администрации                                                                              В.Л. Ульянов