Информация для руководителей организаций.

Cкачать: ms-word

Информация

для руководителей организаций.

Сообщаем Вам о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в 2016 году.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2015 года № 1108 внесен ряд изменений в Положение о Всероссийском конкурсе, утвержденное приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516, в том числе и в перечень номинаций конкурса. Актуализированная редакция Положения о конкурсе размещена на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» web-сайт  http://www.aetalon.ru

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайт  оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН»  http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации до 20 марта 2016 года включительно.

При желании участвовать в данном мероприятии организаций, находящихся на территории  Шумского сельского поселения прошу обращаться в администрацию Шумского сельского поселения.