П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 мая 2018 года № 72 Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 мая 2018 года № 72 Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение
Дата:03.05.2018
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03 мая 2018 года № 72

Об утверждении актуализированной схемы

теплоснабжения муниципального образования

Шумское сельское поселение

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ “О теплоснабжении”, Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 “О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения”, заключением о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта схемы теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 26.04.2018 года, постановляю:

1.Утвердить схему теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.

2. Разместить схему теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение в полном объеме, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, и электронную модель схемы теплоснабжения, на официальном сайте муниципального образования Шумское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: шумское.рф, раздел «Организация инженерной инфраструктуры» в течение 15 календарных дней с даты ее утверждения. 3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник МО Шумское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МО Шумское сельское поселение в сети « Интернет».

4. Постановление администрации муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области № 320 от 31 декабря 2014 года «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Шумское сельское поселение» считать утратившим силу.

Глава администрации В.Л.Ульянов

Разослано: дело, прокуратура КМР, Вестник МО Шумское сельское поселение