гум. помощь

ВНИМАНИЕ! Проводится благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Cкачать: ms-word

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Шумского сельского поселения!

 

По поручению Губернатора Ленинградской области в настоящее время комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области организует

проведение благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи  в виде новогодних подарков детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Просим Вас присоединиться к данному мероприятию и внести свой вклад в формирование единого груза от Ленинградской области.

В качестве гуманитарной помощи принимаются новогодние подарки (включая игрушки, сладости и т.п.), а также медикаменты, канцелярские товары постельные принадлежности (одеяла, подушки, и т.д.), бельё, одежда для детей, средства личной гигиены, продуктовые товары, в том числе детское питание (длительного хранения, не в стеклянной таре).

Сбор гуманитарной помощи организован в администрации поселения до 08.12. 2015 года. Организованный вывоз помощи планируется 09.12. 2015 г.

Не будем равнодушными!

Спасибо.